Hintergrund Wasserski Paderborn Hamm

Rufen Sie uns an!

Wir helfen Ihnen gerne.

Tel.: 05254/68660
Fax: 05254/662234

Anfahrt

Wasserski Paderborn
Sander Str. 160
33106 Paderborn

Zur Anfahrtskarte

Sitemap

Gewünschten Inhalt nicht gefunden?

Unsere Sitemap finden Sie hier

Wasser

 

Luft

Freie Termine für Schulklassen

Es handelt sich hier lediglich um eine Auswahl
freier Termine für Gruppen und Schulklassen!
Preis in € pro Teilnehmer/in für 2 Std.
 
Datum Uhrzeit Bahn Preis
Di., 19.06. 11:00-13:00 Bahn 2 15,-
Di., 19.06. 13:00-15:00 Bahn 2 15,-
Di., 19.06. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Mi., 20.06. 13:00-15:00 Bahn 2 15,-
Mi., 20.06. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Do., 21.06. 11:00-13:00 Bahn 1 15,-
Do., 21.06. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Do., 21.06. 13:00-15:00 Bahn 2 15,-
Fr., 22.06. 11:00-13:00 Bahn 2 15,-
Mo., 25.06. 09:00-11:00 Bahn 2 15,-
Mo., 25.06. 13:00-15:00 Bahn 2 15,-
Mo., 25.06. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Di., 26.06. 13:00-15:00 Bahn 2 15,-
Di., 26.06. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Mo., 02.07. 08:00-10:00 Bahn 2 15,-
Mo., 02.07. 08:00-10:00 Bahn 1 15,-
Mo., 02.07. 14:00-16:00 Bahn 2 15,-
Di., 03.07. 08:00-10:00 Bahn 1 15,-
Di., 03.07. 14:00-16:00 Bahn 2 15,-
Di., 03.07. 14:00-16:00 Bahn 1 15,-
Mi., 04.07. 08:00-10:00 Bahn 1 15,-
Mi., 04.07. 14:00-16:00 Bahn 1 15,-
Do., 05.07. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
So., 08.07. 08:00-10:00 Bahn 2 18,-
Mo., 09.07. 08:00-10:00 Bahn 2 15,-
Fr., 13.07. 08:00-10:00 Bahn 2 15,-
Fr., 13.07. 12:00-14:00 Bahn 1 15,-
Fr., 13.07. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-
Do., 30.08. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Fr., 31.08. 11:00-13:00 Bahn 1 15,-
Fr., 31.08. 13:00-15:00 Bahn 1 15,-
Mo., 03.09. 10:00-12:00 Bahn 2 15,-
Di., 04.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Di., 04.09. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-
Mi., 05.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mi., 05.09. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-
Do., 06.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Do., 06.09. 12:00-14:00 Bahn 1 15,-
Fr., 07.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mo., 10.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mo., 10.09. 11:00-13:00 Bahn 2 15,-
Di., 11.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Di., 11.09. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-
Mi., 12.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mi., 12.09. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-
Do., 13.09. 10:00-12:00 Bahn 2 15,-
Fr., 14.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mo., 17.09. 10:00-12:00 Bahn 2 15,-
Di., 18.09. 10:00-12:00 Bahn 2 15,-
Mi., 19.09. 10:00-12:00 Bahn 1 15,-
Mi., 19.09. 14:00-16:00 Bahn 1 15,-
Do., 20.09. 10:00-12:00 Bahn 2 15,-
Fr., 21.09. 12:00-14:00 Bahn 2 15,-


Freie Gruppentermine

Auskunft über weitere freie Termine: 05254/68660
Preise in € für 2 bzw. 1 Stunde
 
 
Datum Uhrzeit Bahn Preis
Mo., 18.06. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Di., 19.06. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Mi., 20.06. 17:00-19:00 Bahn 2 300,-
Do., 21.06. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Fr., 22.06. 13:00-15:00 Bahn 2 295,-
Sa., 23.06. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 24.06. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
So., 24.06. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Di., 26.06. 15:00-16:00 Bahn 2 130,-
Di., 26.06. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Mi., 27.06. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Do., 28.06. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
So., 01.07. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
So., 01.07. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Mo., 02.07. 14:00-16:00 Bahn 1 260,-
Mo., 02.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Di., 03.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Do., 05.07. 11:00-13:00 Bahn 1 260,-
Do., 05.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 06.07. 13:00-15:00 Bahn 2 295,-
So., 08.07. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
So., 08.07. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Mo., 09.07. 08:00-10:00 Bahn 1 230,-
Di., 10.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Mi., 11.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Do., 12.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 13.07. 10:00-12:00 Bahn 2 260,-
Sa., 14.07. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
Sa., 14.07. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 15.07. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 15.07. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
So., 15.07. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
So., 15.07. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Mo., 16.07. 18:00-20:00 Bahn 2 300,-
Mo., 16.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Di., 17.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 20.07. 10:00-12:00 Bahn 2 260,-
Fr., 20.07. 18:00-20:00 Bahn 2 330,-
Sa., 21.07. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
Sa., 21.07. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 22.07. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
So., 22.07. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
So., 22.07. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 22.07. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
So., 22.07. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Mo., 23.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Di., 24.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Mi., 25.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Do., 26.07. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 27.07. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Sa., 28.07. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
Sa., 28.07. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
Sa., 28.07. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 29.07. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
So., 29.07. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 29.07. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 29.07. 14:00-16:00 Bahn 2 360,-
So., 29.07. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
So., 29.07. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 30.07. 17:00-19:00 Bahn 2 300,-
Mo., 30.07. 19:00-21:00 Bahn 2 300,-
Di., 31.07. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Mi., 01.08. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Mi., 01.08. 19:00-21:00 Bahn 2 300,-
Do., 02.08. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Do., 02.08. 17:00-18:00 Bahn 2 150,-
Do., 02.08. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 03.08. 10:00-12:00 Bahn 2 260,-
Fr., 03.08. 16:00-18:00 Bahn 2 330,-
Fr., 03.08. 18:00-20:00 Bahn 2 330,-
Fr., 03.08. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
Sa., 04.08. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
Sa., 04.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
Sa., 04.08. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
Sa., 04.08. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
Sa., 04.08. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Sa., 04.08. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
So., 05.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 05.08. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
So., 05.08. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 06.08. 19:00-21:00 Bahn 2 300,-
Mi., 08.08. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Mi., 08.08. 17:00-19:00 Bahn 2 300,-
Mi., 08.08. 19:00-21:00 Bahn 2 300,-
Do., 09.08. 15:00-16:00 Bahn 2 130,-
Do., 09.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Do., 09.08. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 10.08. 08:00-10:00 Bahn 2 230,-
Fr., 10.08. 12:00-14:00 Bahn 2 260,-
Fr., 10.08. 14:00-16:00 Bahn 2 330,-
Sa., 11.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
Sa., 11.08. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
Sa., 11.08. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
Sa., 11.08. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
So., 12.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 12.08. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 12.08. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 12.08. 14:00-16:00 Bahn 2 360,-
So., 12.08. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
So., 12.08. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 13.08. 15:30-17:30 Bahn 2 270,-
Mo., 13.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Di., 14.08. 15:30-17:30 Bahn 2 270,-
Di., 14.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Mi., 15.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Mi., 15.08. 19:30-21:30 Bahn 2 300,-
Do., 16.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Do., 16.08. 20:00-22:00 Bahn 2 300,-
Fr., 17.08. 09:00-11:00 Bahn 2 245,-
Fr., 17.08. 11:00-13:00 Bahn 2 260,-
Fr., 17.08. 13:00-15:00 Bahn 2 295,-
Fr., 17.08. 15:00-17:00 Bahn 2 330,-
Fr., 17.08. 17:00-19:00 Bahn 2 330,-
Fr., 17.08. 19:00-21:00 Bahn 2 330,-
Sa., 18.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
Sa., 18.08. 10:00-11:00 Bahn 2 180,-
Sa., 18.08. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
Sa., 18.08. 19:00-21:00 Bahn 2 345,-
So., 19.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 19.08. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
So., 19.08. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
So., 19.08. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 19.08. 17:00-19:00 Bahn 2 360,-
So., 19.08. 19:00-21:00 Bahn 2 345,-
Mo., 20.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Di., 21.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Mi., 22.08. 15:30-17:30 Bahn 2 270,-
Mi., 22.08. 17:30-19:30 Bahn 2 300,-
Do., 23.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Fr., 24.08. 08:00-10:00 Bahn 2 230,-
Fr., 24.08. 12:00-14:00 Bahn 2 260,-
Fr., 24.08. 16:00-17:00 Bahn 2 330,-
Sa., 25.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
Sa., 25.08. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Sa., 25.08. 20:00-22:00 Bahn 2 330,-
So., 26.08. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
So., 26.08. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 26.08. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 26.08. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 26.08. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 27.08. 09:00-11:00 Bahn 2 245,-
Mo., 27.08. 09:00-11:00 Bahn 1 245,-
Di., 28.08. 09:00-11:00 Bahn 1 245,-
Di., 28.08. 10:00-12:00 Bahn 2 260,-
Di., 28.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Mi., 29.08. 13:00-15:00 Bahn 1 260,-
Mi., 29.08. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Mi., 29.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Do., 30.08. 09:00-11:00 Bahn 2 245,-
Do., 30.08. 11:00-13:00 Bahn 2 260,-
Do., 30.08. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Do., 30.08. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Fr., 31.08. 08:00-10:00 Bahn 2 230,-
Fr., 31.08. 10:00-12:00 Bahn 2 260,-
Fr., 31.08. 12:00-14:00 Bahn 2 260,-
Fr., 31.08. 14:00-16:00 Bahn 2 330,-
Sa., 01.09. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 02.09. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 02.09. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 03.09. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Mo., 03.09. 18:00-20:00 Bahn 2 300,-
Di., 04.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Mi., 05.09. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Mi., 05.09. 18:00-20:00 Bahn 2 300,-
Do., 06.09. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Fr., 07.09. 08:00-10:00 Bahn 2 230,-
Fr., 07.09. 12:00-14:00 Bahn 1 260,-
Fr., 07.09. 12:00-14:00 Bahn 2 260,-
Fr., 07.09. 14:00-15:00 Bahn 1 165,-
Sa., 08.09. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 09.09. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
So., 09.09. 08:00-10:00 Bahn 2 260,-
So., 09.09. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
So., 09.09. 18:00-20:00 Bahn 2 360,-
Mo., 10.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Di., 11.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Do., 13.09. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Fr., 14.09. 14:00-16:00 Bahn 2 330,-
Fr., 14.09. 16:00-18:00 Bahn 2 330,-
Fr., 14.09. 18:00-20:00 Bahn 2 330,-
Sa., 15.09. 08:00-10:00 Bahn 1 260,-
Sa., 15.09. 10:00-12:00 Bahn 2 360,-
Sa., 15.09. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
So., 16.09. 10:00-12:00 Bahn 1 360,-
So., 16.09. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 16.09. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
Mo., 17.09. 14:00-16:00 Bahn 2 260,-
Mo., 17.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Di., 18.09. 15:00-17:00 Bahn 2 260,-
Mi., 19.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Do., 20.09. 14:00-16:00 Bahn 1 260,-
Do., 20.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Fr., 21.09. 14:00-16:00 Bahn 1 330,-
Fr., 21.09. 16:00-18:00 Bahn 2 330,-
Sa., 22.09. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
Sa., 22.09. 14:00-16:00 Bahn 2 360,-
So., 23.09. 12:00-14:00 Bahn 2 360,-
So., 23.09. 16:00-18:00 Bahn 2 360,-
Mo., 24.09. 16:00-18:00 Bahn 2 280,-
Mo., 01.10. 15:00-17:00 Bahn 2 230,-
Mo., 01.10. 17:00-19:00 Bahn 2 230,-
Di., 02.10. 13:00-15:00 Bahn 2 230,-
Di., 02.10. 15:00-17:00 Bahn 2 230,-
Mi., 03.10. 10:00-12:00 Bahn 1 230,-
Mi., 03.10. 12:00-14:00 Bahn 1 230,-
Mi., 03.10. 14:00-16:00 Bahn 2 230,-
Do., 04.10. 17:00-19:00 Bahn 2 230,-
Fr., 05.10. 17:00-19:00 Bahn 2 230,-


Öffentl. Betrieb o. Voranm.
JUNI/JULI
Mo. - Fr.         15-20 Uhr
Sa. & So.       12-20 Uhr 
Sommerferien NRW
Mo.-Fr.           11-20 Uhr
 
Badesee ab 10 Uhr geöffnet!
 
Freie Termine "Bahnmiete" für 
Gruppen und Schulklassen hier!

 

 
Impressionen